Unser Team

Heinz-Dieter Hüls

Heinz-Dieter Hüls 
Dipl.-Betriebswirt und Steuerberater

Fon 05231 / 6302 - 15 
Fax 05231 / 6302 - 20 
hd.huels@huels-partner.de

 

Cornelia Budde

Cornelia Budde
Steuerfachangestellte

Fon 05231 / 6302 - 11 
Fax 05231 / 6302 - 20 
c.budde@huels-partner.de

 

 

Ulrike Brakhage

Ulrike Brakhage
Steuerfachangestellte

Fon 05231 / 6302 - 19 
Fax 05231 / 6302 - 20 
u.brakhage@huels-partner.de

 

 

Silke Pollmann

Silke Pollmann 
Steuerfachwirtin

Fon 05231 / 6302 - 14 
Fax 05231 / 6302 - 20 
s.pollmann@huels-partner.de

 

 

Maria Dück

Maria Dück
Steuerfachangestellte

Fon 05231 / 6302 - 14
Fax 05231 / 6302 - 20 
m.dueck@huels-partner.de

 

Heike Hielscher

Heike Hielscher 
Steuerfachwirtin

Fon 05231 / 6302 - 18 
Fax 05231 / 6302 - 20 
h.hielscher@huels-partner.de

 

 

Tatjana Lehmann

Tatjana Lehmann
Steuerfachangestellte

Fon 05231 / 6302 - 16 
Fax 05231 / 6302 - 20 
t.lehmann@huels-partner.de

 

 

Irina Gettrich

Irina Gettrich 
Steuerfachwirtin

Fon 05231 / 6302 - 291 
Fax 05231 / 6302 - 20 
i.gettrich@huels-partner.de

 

 

Emma

Timpetoes Honey Pie "Emma"
Basset Hound

Security und Aktenvernichtung

 

 

Timpetoes Jodelle
Basset Hound

Mandantenbetreuung und Aktenvernichtung

 

 

Timpetoes Lewis
Basset Hound

Male Model und Aktenvernichtung